Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту
Вернуться у списку новостей

Подведение итогов Первенство Мурманской области

Подвели итоги соревнований  «Первенство Мурманской области среди учащихся»

13 марта 2015 года в г. Мончегорске на горе Нюдуайвенч закончились  лично-командные соревнования по горнолыжному спорту «Первенство Мурманской области среди учащихся».

Погода не баловала спортсменов, и ни как не хотела уступать . На горе буквально бушевал шквальный ветер. Но ни что не испугала спортсменов.

В заключительный день проводились соревнования в дисциплинах: супер-гигант у старшего возраста  и гигантский слалом у младшей группы.

Победителями в старшей возрастной группе стали :

среди девушек Кузнецова Полина (Мончегорская СДЮСШОР) , среди юношей Соловьев Степан(Кировская СДЮСШОР).

В младшей возрастной группе победителями стали представители Кировской СДЮСШОР- Минаева Анастасия и Холодков Анатолий.

В командном зачете победила команда Кировской СДЮСШОР, команда СДЮСШОР города Мончегорска заняла второе место, третье место заняла команда Мурманска ДЮСШ-6.