Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту
Вернуться у списку новостей

Первый этап Кубка России

Спортсмены(юниоры, юниорки и старше) спортивной школы в составе сборной команды Мурманской области 10 ноября выехали на тренировочные сборы для подготовки к этапам Кубка России. 4 декабря был дан старт женщинам и мужчинам в дисциплине слалома-гиганта. В первый день соревнований не так как хотелось в старте сложилось у спортсменов: Самое ближнее место у наших ребят- это 60-е у Петренко Никиты, у женщин 4 место завоевала Голенкова Валентина, Кузнецова Полина-25 место, Казакова Виталия- 35, Голубева Арина 48,остальные не финишировали.

В сегодняшнем дне, в этой же дисциплине Крук Антон-7 место, Петренко Никита-57, а вот женских результатов пока нет.

Во второй день соревнований в программе слалома-гиганта: Голенкова Валентина- 8 место, Кузнецова Полина -18 м-то, Казакова Виталия-дисквалифицирована , Голубева Арина 37, Бороздина Диана-43 м-то, Крук Антон-7 м-то,Макаров Александр-не финишировал, Петренко Никита-57 м-то. В дисциплине слалома вошел в десятку лучших Макаров Денис-10 м-то, Голенкова Валентина заняла 19 м-то.

Завтра, 12 декабря на горнолыжном комплексе "Мраткино" в Белорецке (Башкортостан) продолжатся соревнования Кубка России сезона 2018-2019. Пройдут третий и четвертый этапы Кубка, в рамках которых мужчины и женщины проведут 12-15 декабря по две гонки в слаломе-гиганте.