Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту
Вернуться у списку новостей

Этап Кубка России

После участия в Чемпионате и Первенстве России по горнолыжному спорту в ГЛК Роза Хутор (Красная Поляна-Сочи) обучающиеся спортивной школы Ольга Кольцова, Карина Лунькина, Антон Крук, в составе сборной команды Мурманской области, выехали на 6 этап Кубка России в Алтайский край г. Белокуриха. К ним присоединились Смирнова Екатерина, Вопсева Елизавета, Дегтева Дарья, Щекотов Данил.

27 января у них был старт в технической дисциплине – слалом.

В этом виде программы наши спортсменки заняли: Ольга Кольцова - 8 место, Карина Лунькина- 10 место, Екатерина Смирнова -15 место, Елизавета Вопсева– 18 место. К сожалению не удалось реализоваться Дарье Дегтевой, во второй попытке она не финишировала .

У мужчин после первого заезда  Антон Крук был вторым, но не смог удержать лидерство и финишировал 13-ым, Данил Щекотов занял 30-е место.

Завтра у наших ребят второй день соревнований в этой же технической дисциплине.

Пожелаем спортсменам спортивных успехов и достижений, тренерам-преподавателям здоровья и творческой работы.