Зеленый на темно-коричневом
Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту
Вернуться у списку новостей

Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа 17-20.01.2018, 22-27.01.2019

С 17 по 20 января в городе Кировске наши спортсмены участвовали в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа по скоростным дисциплинам, а с 22 по 27 января в городе Полярные Зори проводились эти же соревнования , но по техническим видам спорта. На соревнования приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелии. Как в Кировске, так и в Полярных Зорях погода не жаловала спортсменов, а проверяла их на прочность и на стойкость характера. Во время соревнований на спортсменов налетал сильный ветер, и мороз давил не по детски.  Победителями в слаломе стали: Кольцова Ольга(тренер Шеин В.И.), , Щекотов Данил (тренер Смирнов А.Е.), в слаломе-гиганте Лунькина Карина(тренер Смирнов А.Е.) Серебро завоевали: слалом-Лунькина Карина, Щекотов Данил; бронзу- Макаров Денис (тренер Смирнов А.Е.). В командной гонке победу одержала команда Мурманской области, 2 место заняла команда из Санкт-Петербурга, 3 место команда Республики Карелия. С результатами соревнований можно ознакомиться в разделе Мероприятия-Областные соревнования.