Размер шрифта
А
А
А
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
Настройки
Настройки шрифта:
Шрифт
(семейство)
Arial
Times New Roman
Межбуквенный интервал
(кернинг)
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
(интерлиньяж)
Стандартный
Средний
Большой
Цветовая схема:
Черный на белом
Белый на черном
Темно-синий на голубом
Коричневый на бежевом
Зеленый на темно-коричневом
Версия сайта для слабовидящих Версия сайта для слабовидящих
Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту
Горячие новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Алексееву Ярославу(тренер Давыдова О.А.)

и Смирнова Владислава(тренер Скиба М.В.)

победителей  региональных соревнований

Приз С.П. Иванова

22 апреля

проводятся соревнования Первенство СШОР

«Закрытие сезона»

Старт девочек и мальчиков 2006-2007 г.р. в 10 часов

Старт юношей и девушек 2004-2005, 2002-2003г.р. в 11 часов

29 апреля 2018 года

на горе Нюдуайвенч проводятся соревнования

среди ветеранов горнолыжного спорта

«Встреча друзей» по программе- слалом-гигант

СТАРТ в 10 часов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и Призеров Чемпионата и Первенства Мурманской области

Макарова Дениса, Макарова Александра, Кузнецову Полину, Граблина Алексея

28 апреля 2018 года

в городе Мончегорске

по адресу

пр. Металлургов, д 2

«Полярис» в 18 часов

состоится

выпускной вечер

с подведением итогов спортивного сезона 2017-2018гг 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ДУБКОВУ Галину Владимировну

с ЮБИЛЕЕМ

Желаем силы вдохновения, успехов во всех делах и начинаниях,

Богатырского здоровья!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ДАВЫДОВУ Ольгу Александровну

с ЮБИЛЕЕМ

Желаем быть в Вашей судьбе
Здоровью, счастью и удачи
И чтоб в большом кругу друзей
Столетний встретить, не иначе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Казакову Виталию с золотом

Панчину Софью с бронзой

Петренко Никиту с бронзой

в дисциплине слалом-гигант

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Казакову Виталию с серебром

Панчину Софью с  бронзой

Котловского Владимира с серебром

в дисциплине слалом

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя и серебряного призера супер-гиганта

ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

ПРИЗ ВАЛЕРИЯ ЦЫГАНОВА

Владимира Котловского 

Миронкину Алину

ПОЗДРАВЛЯЕМ

серебряного призера

Алексееву Ярославу

и бронзового призера

Смирнова Владислава

в заключительном «Серебряном кубке Федерации»

«Весенняя капель» возраст 2006-2007 г.р.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Вольф Катерину с золотом,

Шаталову Марию с бронзой в слаломе

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Миронкину Алину с золотом в супер-гиганте, и серебром в слаломе-гиганте,

Казакову Виталию с серебром в супер-гиганте и золотом в слаломе-гиганте

Бороздину Диану с бронзой в супер-гиганте

Петренко Никиту с золотом в супер-гиганте и серебром слаломе-гиганте

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров 4 этапа Серебряного Кубка Федерации

Пугинскую Лилию(золото) , Смирнова Владислава(золото)

и Екимову Диану (бронза) и их наставника Скиба М.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров всероссийских соревнований Приз

филиала «Концерн Росэнергоатом» «Кольская Атомная Станция»

ЗОЛОТО

в слаломе-гиганте Вольф Катерину(тренер Петухова С.Р.),

в слаломе Петренко Павла (тренер Скиба М.В.)

СЕРЕБРО в слаломе-гиганте и БРОНЗА в слаломе

Шаталову Марию(тренер Петухова С.Р.)

 

17-18 марта в городе Апатиты

проводится «Весенняя капель» возраст 2008-2009,2006-2007 г.р.

16 марта в городе Кировске

проводятся региональные массовые соревнования возраст 2006-2007 г.р.

14-15 марта в городе Мончегорске

проводится Первенство города Мончегорска «Лыжи Молнии»возраст 2006-2007,2008-2009 г.р.

12-13 марта в г. Полярные Зори проводятся

всероссийские соревнования Приз филиала Концерна Росэнергоатом Кольская АЭС

2 марта спортсмены в составе сборной команды Мурманской области:

Макаров Денис,Щекотов Данил, Крук Антон, 

Кузнецова Полина,Кольцова Ольга, Лунькина Карина

выехали в Красноярск для участия в Чемпионате и Первенстве России

ПОЗДРАВЛЯЕМ

КОТЛОВСКОГО Владимира

(старший тренер Петухова С.Р.)

выполнившего норматив КМС

5 место Первенство России

22-26 марта 2018 года 58 Праздник Севера учащихся

(2002-2003г.р., 2004-2005 г.р.)

14-15 марта 2018 года  Лыжи Молнии

(2006-2007г.р., 2008-2009г.р.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шеина Владимира Ивановича

первого тренера Ридзика Сергея  бронзового призера  

Олимпийских игр 

в Пхёнчхане в дисциплине ски-кросс 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шеина Владимира Ивановича с Днем Рождения!

Желаем огромного счастья, отличных друзей,

богатырского здоровья, успехов и солнечных дней!!!

 

ВНИМАНИЕ

Соревнования  посвященные дню зимних видов спорта «Юный горнолыжник»

переносится на 18 февраля 2018 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Петренко Никиту и Казакову Виталию с бронзой в слаломе

Петренко Павла с золотом в слаломе-гиганте,Вольф Катерину с бронзой в слаломе

Серебряного призера Казакову Виталию и бронзового призера Петренко Никиту

в дисциплине супер-гиганта в региональных соревнованиях Первенство Мурманской области

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПЕТРЕНКО Павла занявшего 1 место в слаломе-гиганте , Шаталову Марию занявшую 2 место в слаломе — гиганте

на региональных соревнованиях

«Приз Б. Кузнецова»

ПЕТРЕНКО Никиту , КАЗАКОВУ Виталию 

 занявших 2 место в слаломе-гиганте на региональных соревнованиях

«Приз Б. Кузнецова»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ и их тренеров

ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного федерального округа

Скоростные дисциплины

КОЛЬЦОВУ Ольгу            тренер Шеин В.И.

1 место скоростной спуск,

3 место супер-комбинация

 

СМИРНОВУ Екатерину    тренер Смирнова А.Е. 

2 место супер-гигант

 

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е

3 место супер-комбинация

Технические дисциплины

КОЛЬЦОВУ Ольгу            тренер Шеин В.И.

1 место слалом

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

1 место слалом ,  2 место слалом-гигант,

МАКАРОВА Дениса          тренер Смирнова А.Е. 

3 место слалом

ЛУНЬКИНУ Карину         тренер Смирнова А.Е. 

1 место слалом-гигант

 

ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного федерального округа

Скоростные дисциплины

ЛУНЬКИНУ Карину        тренер Смирнова А.Е. 

 3 место скоростной спуск,

3 место супер-комбинация

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

2 место скоростной спуск,

1 место супер-комбинация

2 место супер-гигант

МАКАРОВА Александра тренер Миронкин А.А.

3 место скоростной спуск

СМИРНОВУ Екатерину    тренер Смирнова А.Е. 

2 место супер-гигант

 

Технические дисциплины

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

2 место слалом-гигант, 2 место слалом

ЛУНЬКИНУ Карину       тренер Смирнова А.Е. 

 2 место слалом

 

ЧЕМПИОНАТ МУРМАНСКОЙ области

Скоростные дисциплины

КОЛЬЦОВУ Ольгу            тренер Шеин В.И.

2 место скоростной спуск,

2 место супер-гигант,

1 место супер-комбинация

ЛУНЬКИНУ Карину тренер Смирнова А.Е. 

3 место супер-гигант

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

3 место супер-комбинация

ПЕРВЕНСТВО МУРМАНСКОЙ области

Скоростные дисциплины

ЛУНЬКИНУ Карину тренер Смирнова А.Е. 

3 место скоростной спуск

2 место супер-гигант,

3 место супер-комбинация

ЩЕКОТОВА Данила         тренер Смирнова А.Е. 

3 место скоростной спуск

3 место супер-гигант

2 место супер-комбинация

 

Поздравляем победителей и призеров детских соревнований Всемирный день снега: 1 место Молокова Арина(Мурманск,тренер Давыдова О.А.), Богаченко Александр(Мурманск,тренер Кудряшова К.В.), 2 место- Колпакова Алина (Мончегорск,тренер Миронкин А.А.), Абакумов Савелий(Мончегорск,тренер Клюшенков А.Н.), 3 место: Галанова Лидия, Александров Владислав (оба спортсмена город Мончегорск, тренер Распутин И.А.; 1 место: Березань Арина(Мурманск,тренер Давыдова О.А.)Цвырко Георгий(Мончегорск, тренер-Граблин Е.С.), 2 место: Евстратова Эльза (Мончегорск,тренер Граблин Е.С. ), Сорокин Вячеслав(Мончегорск,тренер Клюшенков А.Н.), третье место: Мясникова Дарья(Мончегорск,тренер Клюшенков А.Н.), Бортник Александр(Мончегорск, тренер Распутин И.А.)

 с 23 по 26 января на горнолыжном комплексе САЛМА в городе Полярные Зори

проводятся межрегиональные соревнования по техническим дисциплинам

Чемпиона и Первенство СЗФО

среди мужчин,женщин,юниоров и юниорок

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Алексееву Ярославу с золотом, Рябинина Павла с бронзой и их тренера Давыдову О.А. , Пугинскую Лилию и ее тренера Распутина И.А с серебром на 

региональных детских соревнованиях на призы АО «Ковдорский ГОК»

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров, а так же их наставников

в региональных соревнованиях Хибинский Дед Мороз:

Петренко Никита-золото в гиганте, серебро в слаломе(тренер Скиба М.В.),

Казакова Виталия и Голубева Арина золото в гиганте(тренер Миронкин А.А.),

Голубева Арина серебро в слаломе(тренер Миронкин А.А.),

Вольф Катерина-золото в слаломе, Шаталова Мария-серебро в слаломе(тренер Петухова С.Р.)

Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту

ПОЗДРАВЛЯЕТ с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Призеров и победителей соревнований

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

В очередной раз ПОЗДРАВЛЯЕМ

воспитанницу тренера С.Р.Петуховой

ГОЛЕНКОВУ Валентину,победительницу

двух дисциплин слалома — гиганта на этапе Кубка России

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Серебряных призеров региональных соревнований

Кубок Губернатора Мурманской области:

Богаченко Александр (г. Мурманск, тренер- Кудряшова К.В.)

Алексеева Ярослава и Рябинин Павел (г. Мурманск, тренер Давыдова О.А.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Голенкову Валентину с золотом в супер-гиганте, с бронзой в комбинации и с серебром в слаломе-гиганте (этапы Кубка России)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Антона Крук и его тренера Петухову С. Р. с бронзой в супер-гиганте на этапе 

Кубка России

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Тренера СТЕПАНОВА Дмитрия Владимировича с днем рождения!!!

Желаем здоровья, успехов во всех делах!!!

24 декабря 2017 года в городе Мурманске

проводятся соревнования Кубок Губернатора

Мурманской области

регламент соревнований можно посмотреть в разделе мероприятий

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Валентину Голенкову и ее тренера Петухову С.Р.

с золотом в дисциплине слалом-гигант на этапе Кубка России

в г. Белорецке

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации

Петухова Светлана Рафаиловна  

награждена почетным знаком 

"ЗА ЗАСЛУГИ В РАЗВИТИИ

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА",
приказ Минспорта России от 12.12.2017 № 160 нг

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

РАСПУТИНА Ивана Александровича с днем рождения!
Бодрости духа, здоровья желаем,
Чтоб Ваши нервы были стальными,
А подопечные — суперкрутыми!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/professionalnye/treneru/

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Шаталову Марию и Петренеко Павла с золотом, Вольф Катерину с серебром, Лапину Наталию с бронзой на региональных соревнованиях «Открытое первенство Кольской АЭС» 


Елену Валерьевну ШАДРИНУ
С днем рождения поздравляем ,
Всего лучшего желаем!
Чтоб дела шли только в гору,
Места не было чтоб спорам.
Желаем удачи без ограничений,
Чтоб не было в жизни у Вас огорчений.
Успехов в делах и прирост капитала,
Чтоб Школа работала и процветала.
Здоровья отменного, счастья, везения.
Пусть всё будет супер у Вас в день рождения!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/nachalniku/direktoru/

 


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/nachalniku/direk

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Голенкову Валентину с серебром в слаломе-гиганте на первом этапе Кубка России

 ПОЗДРАВЛЯЕМ 

 C Днем всех мам!
Желаем сбыться всем мечтам,
Желаем солнечных деньков
И счастья светлых островков.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ  тренерский состав с днем ТРЕНЕРА!!! Пρuмuтe ϲɑмыe uϲĸρeннue пoɜдρɑʙлeнuя ϲ пρɑɜднuĸoм! Βы – нe пρoϲтo тρeнeρы; Βы – нɑϲтɑʙнuĸи, oпытные пeдɑгoги u xoρoшuе пϲuxoлoги!
Жeлɑeм Βɑм yдɑчu нɑ  ϲпoρтuʙнoм пoпρuщe, бoльшux лuчныx дoϲтuжeнuй u yϲпexoʙ Наших спортсменов!
Κρeпĸoгo ɜдoρoʙья, ϲчɑϲтья u ʙϲeгo ϲɑмoгo нɑuлyчшeгo!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  Коллектив СКФКиС с 50-летним Юбилеем   Желаем процветания и всех благ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров Чемпионата и Первенства Мурманской области по ОФП и СФП: младший возраст: юноши  Петренко Павел-1 место, Выгонюк Владимир -3 место; девушки Шаталова Мария 2 место, Кожевникова Ярослава 3 место; в старшем возрасте: Голубева Арина-1 место; юниоры и юниорки, мужчины и женщины: Кузнецова Нина 1 место, Вопсева Елизавета 2 место, Кузнецова Полина 3 место.

Соболезнуем! Больно даже подумать об этом, трудно говорить. Сочувствуем  боли родных и близких! Вечная память Василию Степановичу Мельникову

ПОЗДРАВЛЯЕМ Александру Прокопьеву с 1 местом в скоростном спуске и 3 местом в супер-гигант в Эль-Колорадо в открытом Кубке Южной Америки!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Скиба Марину Вячеславовну с Днем Рождения!!! Желаем  большого счастья, крепкого здоровья, приятных эмоций и интересных событий. Пусть жизнь Вас балует, близкие - ценят, понимают и любят. Желаем гармонии в сердце и  тепла  в душе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ тренеров, спортсменов с началом нового спортивного сезона 2017-2018гг

ВНИМАНИЕ родителей и спортсменов

2 сентября 2017 года отъезд на сбор спортсменов от Дворца культуры в 15 час 15 мин. Сбор в 15 часов.

1 СЕНТЯБРЯ 2017 года в 18 часов проводится собрание родителей и спортсменов выезжающих 2 сентября 2017 года в п. Дивноморское на тренировочный сбор по адресу Нюдовская 14, 2 этаж.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем Физкультурника!!! Всем богатырского здоровья для побед и успехов!!!

ВНИМАНИЕ

Приезд спортсменов из п. Дивноморского 9 августа в 5 час. 01 мин. Встреча будет организована спортивной школой. Перевозка спортсменов будет осуществляться автобусом. Спортсменов развезут по домам. РОДИТЕЛИ встречайте спортсменов возле дома.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Светлану Рафаиловну , замечательного тренера с ЮБИЛЕЕМ!!!

Желаем массу приятных впечатлений и радостных эмоций от каждого дня,

Желаем больших перспектив и светлых прогнозов успеха в деятельности,

Желаем гордости за каждую победу, искренних чувств любви и постоянного ощущения счастья!!!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/professionalnye/treneru/zhenshchine/

 

 

 


 

Выражаем соболезнование родным и близким, спортивной школе Ковдорского района по поводу безвременно ушедшего тренера-преподавателя по горнолыжному спорту Данильченко Сергея Ивановича.

Поздравляем Голенкову Валентину с золотом на всероссийских соревнованиях на склонах Эльбруса в дисциплине слалома-гиганта (18.07.2017г)

в Кабардино-Балкарии на склонах Эльбруса в составе сборной команды Мурманской области на тренировочном сборе на снегу находятся спортсмены школы: Крук Антон, Лунькина Карина, Кольцова Ольга, Кузнецова Полина

18 июля в 17:40 в аэропорт Мурманск прилетает команда спортивной школы с тренировочного сбора, тренер Давыдова О.А.

17 июля на тренировочный сбор п. Дивноморское выехала группа спортсменов под руководством тренера Клюшенкова А.Н.

20 мая в 15 часов в г. Мурманске на горнолыжном комплексе «Южный склон»  состоится вечер по Подведению итогов спортивного сезона

19 мая в 17 часов в г. Мончегорске на горнолыжной базе горы Нюдуайвенч состоится вечер по Подведению итогов спортивного сезона

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ супер-гиганта и слалома — гиганта всероссийских соревнований Приз Валерия Цыганова — Казакову Виталию и ее тренеров Миронкина Андрея Александровича!!! 

Лузину Ольгу с бронзой в соревнованиях Лыжи молнии 4 этапа Серебряного Кубка Федерации Мурманской области и ее тренера Скиба Марину Вячеславовну!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  победителей и призеров 83 Праздника Севера: Макарова Дениса, Щекотова Данилу, Кузнецову Полину, Вопсеву Елизавету, Кузнецову Нину, Крайковскую Марию, Рагуева Илью, Пушкарева Даниила и их наставников Смирнова Александра Евгеньевича и Шеина Владимира Ивановича!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Лузину Ольгу с бронзой в соревнованиях 3 этапа Серебряного Кубка Федерации!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШЕИНА Владимира Ивановича с 65-летием! Желаем побольше солнечного настроения, радостных улыбок, успехов в делах, прекрасных событий, душевного равновесия, уюта в доме и полную чашу достатка! Пусть здоровье будет непоколебимо крепким, мечты сбываются, а жизнь радует новыми необъятными горизонтами свершений!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/65/muzhchine/

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГОЛЕНКОВУ Валентину серебряного призера Чемпионата России в скоростном спуске, так держать!!!

Кто оставил комбинезон 29 января 2017 года в городе Мончегорске на горнолыжном комплексе «Нюдуайвенч» после соревнований Всемирный день снега, обращаться в администрацию СШОР.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победительницу в слаломе-гиганте региональных соревнований «Хибинскитй Дед Мороз» Панчину Софью, и серебряного призера Петренко Никиту

 

призеров КУБКА ГУБЕРНАТОРА Мурманской области

Панченко Кирилла (серебро) и Лузину Ольгу (бронза)

проводится в городе Полярные Зори на горнолыжном комплексе "Салма" 25 декабря 2016 года

Открытие соревнований, парад участников  в 10 часов 10 мин

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Валентину Голенкову с победой в скоростном спуске 3 этап Кубка России

Серебряных призеров 3 этапа Кубка России

Валентину Голенкову и Крук Антона

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Победителей и призеров старшей возрастной группы и их тренеров в соревнованиях Открытие сезона:

Панцина Софья,Миронкина Алина,Боровкова Нина; у юношей- Слащов Ярослав,Петренко Никита, Граблин Алексей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Призеров соревнований Открытие сезона- Андержанову Арину, Вольф Катерину, Петренко Павла, Дробышева Александра и их тренеров




 

Наш адрес: ул. Нюдовская, дом 14, 2 этажПОЗДРАВЛЯЕМ 

Наши воспитанники

Новости

Субботник

11 и 13 мая 2018 года Мончегорская СШОР по горнолыжному спорту провела субботники по уборке территории вокруг административного здания и на горнолыжном комплексе горы Нюдуайвенч.

Лучшие спортсмены спортивного сезона 2017 2018

ПРИЗ ВАЛЕРИЯ ЦЫГАНОВА 2018

В городе Мончегорске на горе Нюдуайвенч в период с 02 по 08 апреля проводились всероссийские соревнования на Приз Валерия Цыганова. В соревнованиях участвовало 160 девушек и юношей двух возрастных групп из семи регионов страны: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Калужская и Тверская области, Республика Карелия и Мурманская область. Первыми…

Чемпионат и Первенство России

В городе Полярные Зори на горе «Лысая» в период с 27 марта по 01 апреля проводились соревнования по горнолыжному спорту Чемпионат и Первенство России по техническим дисциплинам слалом-гигант, слалом, и в заключении командная гонка. От нашей школы в составе сборной команды Мурманской области выступали спортсмены:Кузнецова Полина, Голенкова Валентина,…

Конференция с бронзовым призером XXIII Олимпиады Пхёнчхан 2018

24 марта в городе Мурманске в Комитете по физической культуре и спорту Мурманской области прошла конференция с бронзовым призером ски-кросс XXIII Олимпиады Ридзиком Сергеем.

Архив новостей